
Пишем ,что вы думаете о персонаже и как вы к нему относитесь.
Galactik Football & Naruto Shippuuden |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Galactik Football & Naruto Shippuuden » Персонажи » Сай

Пишем ,что вы думаете о персонаже и как вы к нему относитесь.
А мне он не нравится
Вы здесь » Galactik Football & Naruto Shippuuden » Персонажи » Сай